«Перекосило не по-детски»: Хилькевич начала пить из-за проблем в семье

07.03.2019 2:05 0

«Перекосило не по-детски»: Хилькевич начала пить из-за проблем в семье

В состоянии алкогольного опьянения актриса не постеснялась фотографироваться для очередной рекламы.

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич недавно удивила поклонников тем, что повезла дочь делать анализ крови. Несмотря на то, что, как объясняла актриса, это самое обычное обследование для определения количества антител, фанаты предположили, что это просто прикрытие, а на самом деле она едет делать тест ДНК для старшей дочери Ариши. К слову, когда не так давно в СМИ ее уличили в возможной измене мужу с Филиппом Киркоровым и допустили, то Ариша это его дочь, актриса публично высмеяла эти допущения. Но, видимо, муж все же потребовал от жены сделать тест на отцовство их детей – так, на всякий случай.

Можно только предположить, как сильно недоверие мужа сказывается на атмосфере в семье. Фанаты заметили, что на новом фото с рекламой Хилькевич выглядит «будто пьяная», ведь лицо ее «перекосило не по-детски».

«Перекосило не по-детски»: Хилькевич начала пить из-за проблем в семье

Не исключено, что Хилькевич начала пить из-за проблем в семье. Еще недавно во время совместного заграничного отдыха в паре царила полная идиллия, а теперь звезде сериалов и кино, судя по всему, приходиться топить обиду в алкоголе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Предложения на белорусском рынке Лодки Адмирал - компания Торгсин Услуги лучших стоматологов в Саранске Воздушные фильтры для очищения воздуха Лучшие слоты для азартной игры без риска

Последние новости