Собчак благодарит любимый город за поддержку на льду

02.03.2018 13:44 0

Собчак благодарит любимый город за поддержку на льду

Кандидат в президенты России Ксения Собчак назвала свой любимый населенный пункт. Об этом она сообщает на своей странице в Instagram.

Собчак опубликовала фотографию заснеженного города, где на заледеневшей реке большими буквами написано: «За Собчак». Судя по всему, автор поста сняла подобное художество, находясь на мосту в городе, после чего решила показать творение ее поклонников в соцсети.

Собчак благодарит любимый город за поддержку на льду

Ксения благодарит «любимый город» за такой поступок. Подписчики разделились, обсуждая снимок бывшей ведущей «Дом-2». Одни считают, что Собчак сама написала эти слова на льду, другие утверждают, что ей нечего делать на посту президента, потому как она не разбирается ни в вооружении для отечественных войск, ни во внешней политике, также интересуясь, что знаменитость сможет предложить людям, если те решатся отдать за нее свои голоса на выборах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги профессионалов в сфере грузоперевозок Химчистка «Чистим ВСЁ» Играть приятно и комфортно в интернет казино 777 Original Отличная коллекция новинок и классики виртуального софта Рейтинг лучших индукционных плит

Последние новости