Xiaomi представила мышь со сканером отпечатков пальцев

02.03.2018 13:35 2

Xiaomi представила мышь со сканером отпечатков пальцев

Компьютерная мышь со встроенным дактилоскопическим сенсором была представлена специалистами известной компании Xiaomi. Новый гаджет поможет предотвратить несанкционированный вход в операционную систему компьютера.

В новом гаджете, ориентировочная цена на который колеблется в пределах 31 доллара, сенсор, считывающий отпечатки пальцев, решили расположить сразу перед колесом прокрутки. Согласно опубликованным данным, чувствительность представленной модели составила 1600 DPI. Новая компьютерная мышь сможет функционировать как на системах с операционной системой Windows 8.1, так и на компьютерах с Windows Hello. По словам разработчиков, работоспособность данной модели мыши составляет примерно 5 миллионов кликов.
С помощью краудфайниднговой системы официальные представители Xiaomi инициировали сбор средств на производство новинки в промышленных масштабах. В комплекте с новинкой, названной Jessis J1 Fingerprint, идёт также шнур подключения к ПК, длина которого равна 1,8 метра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный способ научиться получать деньги в сети- IP видеорегистратор на 8 видеоканалов Amatek AR-N821L – от компании «Видеоглаз» Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Казино Вулкан – играй онлайн Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак

Последние новости