Собчак не смогла… Оля сможет? Бузова высказала намерение стать президентом РФ

04.10.2019 4:56 1

Собчак не смогла… Оля сможет? Бузова высказала намерение стать президентом РФ

Певица заявила, что серьезно подойдет к этому вопросу и не будет «хайповать». Оля желает трудиться на благо страны.

Ранее на шоу Екатерины Варнавы «Вопросы взрослому» в качестве гостя появилась Ольга Бузова. Певица честно и открыто отвечала на все комментарии детей, среди которых был вопрос о выборах президента. Ольга разоткровенничалась – она заявила, что является патриотом, любит свою страну и очень серьезно подойдет к этому вопросу в будущем. Бузова не хочет, чтобы это выглядело как «хайп». Девушка заявила, что с удовольствием попробовала бы свои силы в баллотировании в президенты РФ.

Стоит сказать, что такое будущее страны не сильно обрадовало фолловеров. Трудно сказать, что именно спровоцировало певицу высказать намерение стать президентом, ведь она так далека от мира политики. Конечно, пообещать – не значит сделать. Злопыхатели певицы надеются, что такого исхода событий в России не произойдет никогда.

Собчак не смогла… Оля сможет? Бузова высказала намерение стать президентом РФСтоит сказать, что ее бывшая коллега по «Дом-2» также ранее пыталась стать главной страны. Ксения Собчак не смогла победить на президентских выборах. А Оля сможет? Как бы то ни было, до смены власти в России еще целых пять лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Афера в стиле 11 друзей Оушена Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Писательский портал «Литературное имя»

Последние новости