Бьет — значит любит? Собчак «засветила» синяк на лице от возможных побоев Богомолова

04.10.2019 2:56 0

Бьет — значит любит? Собчак «засветила» синяк на лице от возможных побоев Богомолова

Похоже, после свадьбы семейная жизнь влюблённых набирает неожиданные повороты.

Не так давно состоялась свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Казалось бы, все хорошее еще впереди, как вдруг Собчак «засветила» синяк на лице от возможных побоев Богомолова.

Бьет — значит любит? Собчак «засветила» синяк на лице от возможных побоев БогомоловаСиняя отметина находится чуть выше скулы женщины и имеет довольно внушительный размер. Не исключено, что это дело рук Константина, ведь он известен как довольно импульсивный человек. Вероятно, Собчак не смогла скрыть синяк косметикой, потому что он весьма отчетливый. Сама Ксения никак не комментирует появление возможных следов побоев. Неужели она думает, что если бьет – значит любит? Очевидно, если телеведущая пострадала из-за супруга, ей не стоит оставлять это безнаказанным и следует обратиться в соответствующие органы.

Бьет — значит любит? Собчак «засветила» синяк на лице от возможных побоев БогомоловаВпрочем, не исключено, что Константин не причастен к синякам на лице супруги, и их отношения действительно становятся только лучше. В таком случае поклонникам остается надеяться, что Собчак развеет все их сомнения и расскажет, что же произошло на самом деле.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Ресурс IronHorse.ru: Вдохновляющий Мир Транспортных Средств Покупка авиобилетов Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Испытайте свою удачу и получите выигрыш

Последние новости