Совершеннолетняя Шурыгина: Яна Шевцова пытается получить деньги за свое изнасилование

15.04.2019 4:15 2

Совершеннолетняя Шурыгина: Яна Шевцова пытается получить деньги за свое изнасилование

СКладывается впечатление, что бывшая Гуфа инсценировала собственное изнасилование и потребовала 120 тысяч рублей от совладельца ночного клуба в Ханты-Мансийске.

Случай произошел пару дней назад, известно, что Шевцова теперь занимается исполнением поп-музыки и гастролирует по стране. В одном из заведений города Ханты-Мансийска как раз-таки где и выступала Яна после прошедшей ночи подала заявление в полицию по факту изнасилования. Виновником она считает бармена, некого Наримана, который является совладельцем заведения, который якобы подмешивал ей в воду и сок, заказанный Яной, какие-то вещества. После того, как вещества подействовали, бармен воспользовался беспомощностью девушки.

Совершеннолетняя Шурыгина: Яна Шевцова пытается получить деньги за свое изнасилование

Случай произошел пару дней назад, известно, что Шевцова теперь занимается исполнением поп-музыки и гастролирует по стране. В одном из заведений города Ханты-Мансийска как раз-таки где и выступала Яна после прошедшей ночи подала заявление в полицию по факту изнасилования. Виновником она считает бармена, некого Наримана, который является совладельцем заведения, который якобы подмешивал ей в воду и сок, заказанный совершеннолетней Яной, какие-то вещества. После того, как вещества подействовали, бармен воспользовался беспомощностью девушки.

На утро девушка сообщила, что у нее болит голова и низ живота. Медицинская экспертиза подтвердила факт изнасилования, Шевцова подала заявление на владельцев ночного клуба. Однако, совладельцы ночного клуба в котором якобы и произошел инцидент пришли в полицию, написав объяснительные. Также ребята предоставили видео-доказательства сотрудникам полиции о том, что никакого изнасилования не было вовсе. Они дали прослушать аудио-съемку, которая полностью рушит версию бывшей Гуфа.

Совершеннолетняя Шурыгина: Яна Шевцова пытается получить деньги за свое изнасилование

Парни считают, что это очередная попытка Шевцовой пропиариться за чужой счет, а также просто вымогать деньги за подстроенное изнасилование. Поведение девушки очень напоминает случай с Дианой Шурыгиной, которая также хотела «черной» славы. По словам Яны, после произошедшего она уехала к родителям в Екатеринбург и сейчас ее молодой человек пытается поставить ее на ноги. Ранее она сообщала, что ее молодой человек работает в студии Black Star и сделал ей подарок в виде автомобиля за 8 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офисный переезд с грузчиками Бесплатные игры клуба Вулкан Каталог телефонных номеров Москвы Установка лучшего спутникового оборудования Глонасс на транспорт Champion Casino: простая организация игорного клуба

Последние новости