Советы разведенки: Сваха Сябитова рекомендует гнать любовников в шею

19.01.2019 21:24 2

Советы разведенки: Сваха Сябитова рекомендует гнать любовников в шею

По ее мнению, неполноценный сексуальный партнер намертво привязывает женщину и мешает встретиться с принцем.

Главная сваха страны Роза Сябитова продолжает давать одиноким женщинам советы. И теперь Роза объявила войну любовникам. Вернее, она рекомендует гнать оных в шею и без малейшего сожаления. Из ее слов выходит, что сексуальный партнер, который не спешит связать себя с дамой узами Гименея – это неполноценная личность. «Это как место в автобусе, которое занято. Никто не будет садиться рядом с вами, если там уже кто-то сидит. Никто ведь не станет претендовать на соседство с вами? Так и в любви», - пояснила телесваха на доступном примере. Она подытожила, что повстречала много женщин, которые встречались с мужчинами, не устраивающими их в полном смысле. И эти узы, по словам Розы, тяжелее всего разорвать. В итоге, мужчина мечты так и продолжает оставаться мечтой.

Советы разведенки: Сваха Сябитова рекомендует гнать любовников в шею

«И эти советы дает баба, которая сама разводилась фигову тучу раз?», - удивились подписчики. «Я не понимаю, как случайный перепих приводит к долгой любовной связи», - недоумевали остальные комментаторы. «Розалия типа вумная, как утка. Какой-то зэк ей начистил фэйс, а она нас учит жизни, клава», - злорадно припомнили несчастливые события семейной жизни самой Сябитовой. В Итоге, советы разведенки лайкнули меньше тысячи подписчиков. А остальные ответили ведущей «Давай поженимся» словами песни из советского фильма: «Легко давать советы другим, но себе». Ведь, несмотря на «свободное место» в автобусе Розы, мужчина мечты не спешит его занять.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Средства для ухода за волосами Barex помогут сохранить локоны здоровыми и красивыми Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Обязательная сертификация услуг Морские Грузоперевозки с "Транзит": Безопасность, Надежность и Профессионализм Широкие возможности выбора слотов для игры

Последние новости