Советы экспертов, которые помогут в использовании обновлённого App Store

18.10.2017 16:55 3

Советы экспертов, которые помогут в использовании обновлённого App Store

С выходом новой iOS 11 Apple обновила и свои сервисы. Эксперты поделились советами, как «подружиться» с обновлённым App Store и использовать его эффективнее.

Первое, что предлагают - ознакомиться с новинками в разделе «Сегодня», представленной в виде ленты. Также удобно, что «Сегодня» предлагает больше информации об актуальностях и советы разработчиков. Если вы привыкли к категориям, то Apple их не убирала, а переместила вниз вкладок в Top Categories. Горизонтальная прокрутка страниц делает навигацию удобнее, не забывайте о ней.
Случайно удалённый файл также можно отыскать в разделе покупок в информации аккаунта. Ещё одна новика, полезность которой уже заметили пользователи, - поисковая строка. Теперь в неё можно забить даже имя автора или категорию. Помимо этого, большей информативностью обладает каждое приложение или игра, которые имеют превью-видео с автовоспроизведением.
И главный совет состоит в возможности подстроить сервис под себя: в настройках iTunes Store и App Store пока можно регулировать две функции – автовоспроизведение превью и запросы разработчиков об оценке. Нужно только кликнуть на нужный тумблер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества безлимитных тарифов: что предлагает оператор Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Лучшие цены на новостройки в Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz Помощь в оценке условий труда и разработке мер безопасности Азартные игры в Casino X

Последние новости