Совкомбанк предоставляет скидки на покупку авто

26.07.2017 0:44 2

Совкомбанк предоставляет скидки на покупку авто

Совкомбанк предлагает потенциальным покупателям автомобилей воспользоваться выгодным предложением и получить скидку в размере 10% при покупке его в кредит. Об этом сообщается в пресс-службе банка.

Реализация транспортных средств в кредит осуществляется по действующим государственным программам поддержки отечественного автопрома, которые накануне вступили в силу.
В частности, речь идёт о программах "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль". В первом случае клиент получает 10-процентную скидку на покупку своей первой машины в кредит. Вторая программа ориентируется на покупателей с двумя или более детьми.
Скидка предоставляется в случае первоначального взноса в размере 10% от стоимости автомобиля. Оформить кредит на транспортное средство клиент может в любом отделении Совкомбанка на территории Российской Федерации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Вулкан Старс поможет вам ощутить настоящий риск Как получить качественный сайт Новости России и всего мира Качественные праздничные воздушные шары на любой вкус

Последние новости