Huawei объвила о старте продаж смартфона Honor 6A в России

26.07.2017 0:44 6

Huawei объвила о старте продаж смартфона Honor 6A в России

Компания Huawei объявила о старте продаж недорого смартфона Honor 6A. На территории Российской Федерации гаджет можно будет приобрести за 8990 рублей.

Смартфон Honor 6A появится в российский магазинах с 3 августа. Устройство работает под правлением операционной системы Android 7.0, корпус выполнен из металла, имеется сканер отпечатков пальцев и процессор высокой мощности.
Из других достоинств смартфона, отмечается 5-дюймовый экран, объем оперативной памяти 2 Гб и 16Гб встроенной памяти. Основная камера на 13 Мп, фронтальная имеет расширение 5 Мп. Телефон рассчитан на две SIM-карты, имеет Bluetooth 4.1, GPS + ГЛОНАСС. Толщина смартфона менее 1 см, что делает его удобным при держании одной и перелистывании страниц одной рукой.
В Китае Honor 6A продается по цене 113 долларов. Для потребителей России гаджет станет доступным за 8990 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Несколько вариантов получения вознаграждения в сети Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона

Последние новости