Волочкова зазывает на свои концерты «Симфония добра» в Крыму откровенными фото

26.07.2017 0:32 2

Волочкова зазывает на свои концерты «Симфония добра» в Крыму откровенными фото

Балерина Анастасия Волочкова с 20 июля находится в Крыму, где дает свои бесплатные концерты «Симфония добра». Звезда зазывает публику откровенными фото, выкладываемыми ежедневно в Instagram.

Волочкова прилетела в Крым с благотворительным туром «Симфония добра», который был организован при поддержке Министерства культуры России. Он пройдет в шести разных городах Крыма. Уже балерина, совместно с детскими творческими коллективами республики выступила на сцене Феодосии, Ялты и Симеиза. Впереди еще три концерта в трех городах.
Но бывшая балерина успевает не только поработать, но и отдохнуть, о чем систематически сообщает своим фанатам с помощью все новых и новых фотографий на своей странице.
Девушка выкладывает соблазнительные откровенные фото своих прогулок по Черному морю, так как она ежедневно возвращается в отель в Ялте, где ей предоставлен бесплатный номер.
Так, например, под сегодняшним фото в купальнике, она написала, что ждет всех сегодня на концерте в Евпатории.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выгодные цены на сэндвич панели KROHN в России Характеристики и использование полипропиленовой упаковочной ленты Мобильное казино Вулкан онлайн Покупка домена по выгодным ценам Классика виртуального гемблинга в популярном игровом клубе Суперслотс

Последние новости