Совсем озверел: Приёмный сын Зверева может отсудить у звезды целое состояние

06.04.2019 9:04 4

Совсем озверел: Приёмный сын Зверева может отсудить у звезды целое состояние

«Вырастил в роскоше, а затем бросил, оставив ни с чем», - с такими словами на программу с Андреем Малаховым «Прямой эфир» пришёл Сергей Зверев младший.

Приёмный сын Сергея Зверева просил у него помощи, а точнее жилплощадь. Чтобы обратить на себя внимание отца, младший встал в одиночный пикет на Байкале со словами «Помоги мне, а я помогу тебе с Байкалом».

Напомним, что сейчас звездная личность Сергей Зверев увлёкся экологическими проблемами России. Защищает Байкал от строительства заводов, кормит голубей, обращает внимание на вырубку лесов, не обращая внимание на проблемы своего сына.

Зверев младший требует квартиру, чтобы он смог завести свою семью. Он считает, что родители обязаны обеспечивать своих детей. Напомним, что Сергея шоумен забрал из детдома, но если бы его не забрали, то, по достижению 18 лет, ему выдали бы квартиру от государства.

Совсем озверел: Приёмный сын Зверева может отсудить у звезды целое состояниеПо словам Зверева младшего, он планирует отсудить у отца от 3 миллионов. Фанаты шоумена начали защищать и поддерживать его, говоря, что приёмный сын «Совсем озверел» и Сергей совсем ничего ему не должен.

Некоторые фанаты уверены, что приёмный сын Зверева может отсудить у звезды целое состояние, потому что он не просил у отца около шести лет ничего и около двух лет они уже не общаются. По словам Сергея младшего, звёздный отец должен нести ответственность за него. На эту мысль, чтобы подать в суд на своего приёмного отца, который вырастил мальчика и забрал из детдома, подтолкнули бабушка и родная мать Зверева младшего.

Исходя из увиденного фанаты решили, что приёмный сын Сергея Зверева всё-таки хочет отсудить у отца деньги, которые ему необходимы для комфортной жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор онлайн казино Pin Up Зеркало популярного клуба для азартной игры Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Игровые автоматы про Египет и древности

Последние новости