Создан "умный" унитаз, способный отправить анализ фекалий на смартфон

13.01.2018 18:14 1

Создан

На выставке CES-2018 помимо множества инновационных разработок был представлен «умный» унитаз. Он начинает по-тихому смывать фекалии в зависимости от их веса и покажет человеку, насколько он здоров по анализу мочи и экскрементов.

Разработчики из Китая анонсировали «умный» унитаз, аналогов которому нет во всём мире. Согласно данным от разработчиков, пользователь сможет сразу же сделать анализ своей мочи и экскрементов. Кроме того, унитаз будет определять общую массу всех фекалий и в зависимости от объёма шум и частота смывания смогут определяться автоматически.
Владелец такого необычного девайса сможет подключить статистику походов в туалет к смартфону. В специальном приложении для Android будет отображаться подробная информация о том, насколько часто человек ходил в туалет, какой состав веществ был в фекалиях. Это поможет пользователю следить за состоянием своего здоровья, а с отчётом из приложения можно будет ходить к врачу, не сдавая при этом дополнительных анализов. Стоимость «умного» унитаза составляет 1000 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как купить качественный автомобиль Контроль за транспортными средствами в режиме онлайн Уникальный детский центр «КидБург» Правила успешного брокера Лучшие игровые автоматы

Последние новости