Создатель голосового ассистента Siri разочаровался в Apple

10.03.2018 10:44 3

Создатель голосового ассистента Siri разочаровался в Apple

Технический специалист по имени Норман Вирански, прославившийся за счёт создания знаменитого голосового ассистента Siri, ставшего неотъемлемой частью мобильных устройств Apple, выразил своё разочарование в связи с остановкой развития голосового помощника.

Вирански заметил, что основной функцией голосового ассистента Siri, который он создал, была помощь пользователям в таких сферах как путешествия и развлечения. Однако Норман заявил, что за последние пять лет специалисты корпорации Apple лишь ухудшили работу голосового ассистента, направив его развитие не в то русло. Создатель Siri рассказал о том, что разочарован в действиях корпорации, которая позволила калифорнийским специалистам сделать работу ассистента слишком размытой, лишив его чёткости и направленности в своих действиях.
Норман Вирански не раз предупреждал корпорацию о том, что развитие Siri находится под угрозой, однако, несмотря на его замечания, Apple всё же решила сделать Siri более функциональной, сделав виртуального ассистента «глупым».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Поиск бездепозитных бонусов в онлайн казино Пансионат для пожилых людей Помощь в получении свежей и актуальной информации Создание собственного рецепта фруктового коктейля на онлайн автоматах 777

Последние новости