Солистка «Время и Стекло» собрала огромную сумму на лечение больного ребёнка

02.03.2018 19:44 0

Солистка «Время и Стекло» собрала огромную сумму на лечение больного ребёнка

Певица Надя Дорофеева рассказала своим подписчикам, что ей удалось сделать очень полезное дело. Звезда смогла собрать на лечение мальчика 113,5 тысяч долларов.

Известная по участию в музыкальном коллективе «Время и Стекло» певица Надя Дорофеева поделилась радостью со своими подписчикам на странице в Instagram. В рамках благотворительной акции «Чашка кофе» девушке удалось собрать на лечение больного ребёнка значительную сумму денег — 113,5 тысяч долларов. Благодаря Наде и неравнодушным людям жизни мальчика больше не угрожает опасность.
Сейчас ребёнок, для которого собирала деньги Надя Дорофеева, уже прибыл в Турцию, где у него назначена операция. Ему пересадят печень, а в качестве донора выступит его родная мама. Отчёт обо всех использованных средствах будет опубликован. Певица также сообщила, что если часть собранных денег останется, она обязательно направит их на помощь другим детям.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность быстрого подбора персонала или выбора нового места работы Играть в софт на реальные деньги от Vulcandelux Играть в интернет казино Вулкан Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Личный помощник по дому: Комфорт и Удобство для Вашей Жизни

Последние новости