В России упал в цене смартфон iPhone 8

02.03.2018 18:44 1

В России упал в цене смартфон iPhone 8

Стало известно, что на российском рынке самый дорогой смартфон iPhone 8 стал падать в цене. По прошествии 6 месяцев после презентации, версия гаджета на 256 гигабайт стала намного меньше стоить. Сейчас его цена достигла отметки в 60 тысяч рублей.

Специалисты из Hi-tech Mail.ru предоставили общественности информацию о том, что флагманское устройство iPhone 8 от корпорации Apple упало в цене. В сообщении экспертов говорится, что стоимость смартфона снизилась на 22%. Сейчас россияне могут приобрести этот девайс всего за 60 тысяч рублей.
Заметим, что во время презентации новых моделей устройств на российском технологическом рынке все так называемые устаревшие версии снижают свою стоимость. Эта стратегия распространяется не только на продукцию компании Applе, но и на Samsung, Xiaomi и Huawei, а также остальные производители.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Устройство для обеспечения безопасности ваших родных Невероятные выигрыши в казино GOLD

Последние новости