В Китае удовлетворены посланием Путина

02.03.2018 18:07 0

В Китае удовлетворены посланием Путина

В Китае внимательно выслушали послание Владимира Путина Федеральному собранию и выразили удовлетворение от услышанного.
«Что касается того, как мы смотрим на то, что президент Путин в своем обращении рассказал о разработке нового вооружении, то мы, конечно, обратили внимание на это.
Вместе с тем мы также обратили внимание на множество сообщений СМИ о недавно опубликованной новой ядерной доктрине США и послании к парламенту.
Мы считаем, что в современном мире развитие и мир по-прежнему являются важными темами. Для обеспечения международной стратегической стабильности необходимы совместные усилия всех стран», – передает РИА «Новости» слова официального представителя МИД КНР Хуа Чуньин.
Она также отметила заявление Путина и о российско-китайских отношениях.
«Я также хочу отметить, что президент Путин в своем послании сказал, что Россия установила крепкие, дружественные и равноправные отношения с большинством стран мира, а российско-китайские всесторонние стратегические отношения являются примером такого партнерства. Мы согласны с той высокой оценкой, которую дал президент Путин российско-китайским отношениям», – заявила Хуа Чуньин.
Она также отметила, что Китай с радостью отмечает то, что «в России под руководством президента Путина сохраняется социальная стабильность, экономика развивается, а качество жизни населения улучшается».
Напомним, накануне президент России Владимир Путин в ходе оглашения послания Федеральному собранию рассказал о новых российских системах вооружения, в частности о ракетном комплексе «Сармат», новейшей крылатой ракете, подводном беспилотнике.

antifa

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Договор лизинга на разные марки грузового транспорта Возможность участия в турнирах Pokerdom Играть в казино онлайн Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Powerball (лотерея Повербол)

Последние новости