Составлен рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами

11.09.2017 5:24 1

Составлен рейтинг лучших смартфонов с мощными аккумуляторами

Эксперты составили рейтинг лучших смартфонов с наиболее выносливым аккумулятором. Все гаджеты были выпущены в 2017 году.

На рынке смартфонов много гаджетов, которые имеют феноменальные технические особенности, но при этом страдает слабая батарея. В результате такого опыта, владелец вынужден постоянно подзаряжать свой смартфон. Эксперты провели мониторинг рынка мобильных устройств и выделили ТОП самых лучших произведений с мощным аккумулятором.
На первом месте рейтинга находится модель Highscreen pure power. Первое место в списке самых стойких устройств по батарее получил заслуженно, так как емкость встроенного аккумулятора равна 8000 мАч. Наряду с новейшим техническим оборудованием, имеет все необходимые опции, широкий 5-ти дюймовый экран.
Второе место досталось китайской модели Social Mart. Емкость аккумулятора – 6250 мАч, но достаточно габаритные размеры самого смартфона. Кроме того, разработчики предусмотрели опцию ускоренной подзарядки устройства. Третья позиция у Samsung Galaxy A9, который имеет аккумулятор на 5000 мАч. На протяжении этого времени беспрерывной работы пользователь может продуктивно работать с этой моделью длительное время.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы на Вулкан Платинум Игровые автоматы про Египет и древности Большой выбор аренды квартир в Костроме Все серии сериала «Гримм» на русском языке Карнизы под любой интерьер

Последние новости