В Интернет проникли новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

11.09.2017 6:24 1

В Интернет проникли новые сведения об iPhone 8 и iPhone 7s

За 7 дней до официальной презентации новых смартфонов iPhone 8 и iPhone 7s от Apple социальные сети прямо-таки взрываются от неоднозначных публикаций пользователей. Инсайдеры не прекращают забрасывать сведениями об устройствах.

Официальная презентация нового iPhone запланирована на 12 сентября, в связи с этим во всемирной «паутине» с проявлением большой активности ведутся обсуждения возможных технических характеристик новинок. Во время мероприятия Apple продемонстрирует обновленные версии «семерки» и юбилейную модель iPhone, кроме того можно будет увидеть третью серию Watch с отсутствием привязки к смартфону.
В Интернете появились слухи о предполагаемых изменениях, которые могут затронуть мобильные устройства. К примеру, сканер отпечатков пальцев в версии 7s и 7s Plus предположительно сохранится в неизменном виде, в отличие от iPhone 8, в котором он может и не присутствовать из-за превышенной полезной площади дисплея. Это касается и двойной основной камере в «восьмерке», где есть «умные» функции фото, таких как Fireworks , то есть фейерверки, Snow, что означает снег, Sky – небо, Foliage, то есть листва и прочие.
Управлять iPhone 8 можно при помощи жестов. Внизу экрана может появиться тачбар, который будет в роли альтернативой обычному способу управления. Также устройство, как предполагают юзеры, может предусматривать беспроводную зарядку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Online casino PIN UP Помощь в открытии бизнеса в Великобритании Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Подготовка и проведение эффективных промо-акций

Последние новости