Составлен список машин, которые можно купить по программе "Семейный автомобиль"

29.07.2017 11:03 3

Составлен список машин, которые можно купить по программе

Аналитики из агентства "Автостат" составили список моделей, которые на сегодняшний день можно приобрести по программе льготного кредитования "Семейный автомобиль". Эксперты пришли к выводу, что из 300 легковушек в России со скидкой можно купить 77.

Главное условием участия в госпрограмме является то, что стоимость новой машины должна составлять не более 1 450 000 рублей, а сама она должна быть выпущена на территории РФ. Таким образом, в этот список попадает весь модельный ряд марки LADA - Kalina, Granta, Vesta, Largus, XRAY и 4x4.
Также россияне могут купить по выгодным условиям автомобили, выпускающиеся "АВТОВАЗом" и предприятием LADA Ижевск - Nissan Almera, Datsun mi-do и on-do. В список вошли все модели марки UAZ - Patriot, Pickup и Hunter. Среди иномарок, производство которых тоже осуществляется в России, можно приобрести такие машины бренда KIA: Rio, Cerato, Optima, Picanto, Soul, Sportage Cee`d и Cee`d_SW.
Среди Hyundai предложены Solaris, Creta, Tucson, Elantra и i40, среди Toyota - Camry и RAV4, среди Mazda - Mazda 6 и CX-5, среди Renault - Sandero и Sandero Stepway, Duster, Kaptur и Logan среди Skoda - Yeti, Superb, Rapid, Octavia и Octavia Combi, среди Ford - Focus, Mondeo, Kuga, EcoSport и Fiesta, среди Nissan - Almera, Terrano, Qashqai и Sentra, среди Volkswagen - Polo и Jetta.
Также в список вошли модели Peugeot 408, Chevrolet Niva, Mitsubishi Outlander, Citroen C4 (седан), Mitsubishi Outlander и SsangYong Actyon.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство и отделка из натурального камня Доставка суши в городе Пермь Десятки новых разработок в сфере гемблинга Tikets.kz «Защита жизни» – для всех и каждого!

Последние новости