Гризманн может заменить Неймара в «Барселоне»

29.07.2017 12:13 0

Гризманн может заменить Неймара в «Барселоне»

Сага с переходом Неймара из «Барселоны» в «ПСЖ» перевернула с ног на голову всю трансферную систему современного футбола. На фоне предполагаемого ценника бразильца (222 млн. евро), суммы в 100-150 миллионов не выглядят чем-то невероятным, поэтому в последнее время за многих игроков клубы требуют именно такие деньги.

Кто заменит Неймара в «Барселоне»?

На нашем сайте ндавно появился материал о пяти футболистах, которые могут быть призваны заменить Неймара в составе «блаугранас». Однако испанские СМИ исправно выполняют свою работу и создают всё новые и новые трансферные слухи.

По последней информации Marca, форвард «Атлетико» Антуан Гризманн вошёл в список кандидатов на вакантное место в составе «сине-гранатовых», которое может возникнуть после ухода Неймара.

Сумма отступных за французского нападающего составляет 100 миллионов евро, что по нынешним меркам уже не выглядит какой-то запредельной стоимостью. Тем не менее, сам Гризманн говорил, что планирует остаться в «Атлетико» как минимум до января, ведь клуб не сможет подписать нового игрока на его позицию из-за трансферного бана, заканчивающегося ближайшей зимой.

Гризманн может заменить Неймара в «Барселоне»

Отметим, Антуан по праву считается одной из наиболее подходящих кандидатур на замену Неймара. Во-первых, француз привык к стилю футбола Ла Лиги, он чувствует себя в Испании как рыба в воде. Во-вторых, Гризманн достаточно универсальный форвард, ведь «львиную долю» своей карьеры отыграл не в центре нападения, а на позиции вингера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший вариант для открытия счета ИП Пособие для новичков и инструменты для опытных трейдеров Игровые автоматы казино Эльдорадо Какие бонусы можно получить на игровых автоматах Вулкан Современные услуги в Минске

Последние новости