Составлен топ-5 игр с «бесконечным бегом» для смартфонов

27.10.2018 22:14 2

Составлен топ-5 игр с «бесконечным бегом» для смартфонов

Эксперты из Gadgets Now выбрали из цифровых магазинов Apple и Google наиболее интересные, на их взгляд, игры, не имеющие окончания.

Самим термином «бесконечный бег» характеризуются игры, в которых пользователи, управляя персонажем, должны просто бежать, уклоняясь от различных препятствий или преодолевая преграды. Смысл игры заключается в как можно большем количестве собранных очков и различных бонусов в зависимости от концепции игры. Сюжета как такового не имеют, а игра может длиться бесконечно.

Первое место заняла Temple Run – популярная игра не только в данном жанре, но и являющаяся одним из лидеров по загрузкам в цифровых магазинах. За ней следует Subway surfer, в которой мальчик убегает от охранника по железнодорожным путям. На третьем месте расположилась игра Vector 2, суть которой – убежать из подземного исследовательского центра.

Четвертое и пятое места заняли классическая игра в жанре «раннеров» Sonic и Alto's Odyssey соответственно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Биржа Фовлпрайс Качественный и быстрый ремонт авто в Москве Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Новая версия самой популярной игры современности Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости