Спасла ребенка: Беременная Бузова сама бросила Майами

25.02.2019 16:44 2

Спасла ребенка: Беременная Бузова сама бросила Майами

«Незаурядный» интеллект возлюбленного, похоже, насторожил певицу.

Около месяца назад Ольга Бузова и Олег Майами начали подогревать слухи о своем романе. Певец не только изобразил телеведущую на обложке своей новой композиции, но и публично заявил о том, что теперь Оля – его любимая певица. По слухам, Бузова даже уже готовится стать мамой. Если предположения об «интересном» положении артистки верны, то вполне возможно, отцом будущего ребенка телеведущей является как раз таким Олег.

Однако в последнее время возможные любовники перестали оставлять в соцсети намеки на свои отношения. Многие фанаты предположили, что самовлюбленный и безответственный исполнитель бросил Ольгу, как только узнал о том, что станет папой. Однако на самом деле все может оказаться вовсе не так, как думают поклонники. Примерно в тот период, когда сеть начала «взрываться» слухами о беременности Бузовой, Майами опубликовал интересный снимок с подписью: «Всегда хотел сына, но теперь хочу дочь». Возможно, этот пост как раз таки свидетельствует о том, что Майами был рад беременности Бузовой.

Однако, похоже, певица сама бросила Олега. Вероятнее всего, артистку напугала глупость возлюбленного. Недавно исполнитель поделился видео, в котором рассказал о том, настолько спорт важен для людей. «Спорт создан для того, чтобы люди были более спортивными, потому что без спорта очень сложно быть спортивным человеком. Потому что спорт очень влияет на спортивность человека…», - отметил певец. Артист говорил на полном серьезе, как будто не понимал, что рассказывает чушь. Ранее Майами забрался на цоколь здания и останавливал прохожих, которых просил вызвать пожарных.

Спасла ребенка: Беременная Бузова сама бросила Майами

Певец то ли притворяется, то ли на самом деле имеет «незаурядный» ум и ведет себя как ребенок. Судя по всему, певицу не на шутку насторожило такое поведение ухажера. Уйдя от Олега, Ольга тем самым спасла своего наследника. Видимо, Бузова больше всего переживала за будущего ребенка, если предположить, что она на самом деле беременна, ведь Майами не дал бы ему хорошего воспитания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брокерская компания Altesso Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо? Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Пять преимуществ аренды этажа в бизнес-центре История трусиков-стрингов: от древности до наших дней

Последние новости