Сперва бокал, потом и рюмка? Шепелев рискует потерять сына из-за «дурного» примера

23.05.2019 15:54 0

Сперва бокал, потом и рюмка? Шепелев рискует потерять сына из-за «дурного» примера

Ещё недавно Дмитрий признался, что ранее с горя увлекался алкоголем, а теперь в руках у его шестилетнего сына оказался бокал.

Популярный российский телеведущий программы «На самом деле» 36-летний Дмитрий Шепелев несколько лет назад дал честное интервью, в котором говорил, что после смерти его возлюбленный Жанны Фриске, он «топил» своё горе в бокале с крепким алкогольным напитком. И только ради единственного маленького сына Платона знаменитый мужчина взял себя в руки и прекратил пагубную привычку. Однако с того времени интернет-пользователи не перестают говорить о том, что Дмитрий якобы продолжает увлекаться спиртным.

Сперва бокал, потом и рюмка? Шепелев рискует потерять сына из-за «дурного» примера

Недавно в Сети появилось фото шестилетнего Платона с бокалом некого напитка в руках. Что именно пил мальчик остается только догадываться, однако делал он это по-взрослому – с бокала. Не исключено, что сперва мальчик пьет с бокала, а потом может перейти и к рюмке с более крепким содержимым. Если слухи окажутся правдивыми, что Дмитрий «не прочь пригубить», то ведущий рискует потерять сына из-за «дурного» примера, поскольку дедушка мальчика Владимир Фриске только и ждёт, когда Шепелев «оступиться», чтобы самому заниматься воспитанием единственного внука, которого пока видит достаточно редко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Клуб Кинг - альтернатива устаревшим казино Игры для приятного времяпровождения Прогулки по Санкт – Петербургу с профессиональными гидами Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Удобный трансфер в Евпаторию

Последние новости