Специалисты назвали главные проблемы Android и IOS

05.08.2018 19:35 1

Специалисты назвали главные проблемы Android и IOS

По словам экспертов, главные преимущества IOS над Android это адаптивность, постоянные обновления с исправлениями багов.

Также главным преимуществом считаются приложения, которые проходят верификацию, и с официального магазина невозможно загрузить приложение, которое принесёт вред устройству, например, загрузив нежелательные программы и «вирусы». Также на IOS множество уникальных профессиональных программ, которые не перенесены на Android. Именно это заставляет многих пользователей покупать новые версии гаджетов, не переходя на аналоги на Android.

Споры о том, какая же система лучше, не утихают многие годы. Но с уверенностью на этот вопрос ответить сложно, потому что оба представителя имеют как плюсы, так и минусы. Например, в IOS закрыт исходный код и системные папки, а в Anfroid – нет. Также постоянные обновления от Apple это как плюс так и минус, потому что помимо исправления ошибок всегда появляются новые, к которым ещё не успели привыкнуть. К тому же, с выходом новой модели телефона придётся его покупать, потому что ПО будет улучшаться, а устройство работать хуже, не способное его тянуть. Для людей, привыкших ходить с одним гаджетом 3-4 года это не подходит, и Android подходит куда лучше, так как можно вообще не обновлять версию и при желании перепрошить устройство на ту версию, которая нужна конкретному пользователю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Широкий выбор погрузчиков и складской техники Отличный способ проконтролировать организм во время тренировки Виза в США Фундамент под дом под ключ

Последние новости