Специалисты назвали лучшие чехлы для iPhone X

28.10.2017 10:56 1

Специалисты назвали лучшие чехлы для iPhone X

Чтобы обезопасить свой смартфон, советуют приобрести для него прочный чехол. На днях были названы лучшие чехлы для iPhone X.

Чехлы из силикона или кожи от Apple довольно плотно облегают телефон, защищают гаджет от царапин и сколов, а так же не мешают беспроводной зарядке устройств.
Чехол Speck смело можно считать надежной защитой от падений. Помимо этого, присутствуют слегка завышенные края с целью защиты экрана. Еще одним преимуществом считается пожизненная гарантия.
Pad & Quill – чехлы класса премиум. Они выполнены в форме книжки из натуральных материалов и позволяют хранить внутри кредитные карты и деньги.
OtterBox совмещает отменную защиту и сравнительно небольшие размеры. Второй пункт является довольно важным для тех, кто любит носить свой смартфон в кармане. Также чехол защищает гаджет от влаги, пыли и дает возможность обезопасить его на время путешествий.
Spigen был создан для тех, кому нравятся легкие чехлы. Технология, в которой он выполнен, буквально поглощает удары, защищая, в том числе и дисплей, и камеру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые успешные трейдеры на Форекс Великое множество оборудования для обработки металлов Большой выбор слотов для любителей адреналина Лучшие слоты от казино вулкан Купить вентилятор канальный онлайн

Последние новости