Песню Ольги Бузовой перепел Александр Розенбаум

28.10.2017 11:05 13

Песню Ольги Бузовой перепел Александр Розенбаум

Известный российский бард Александр Розенбаум побывал в гостях у Ивана Урганта в вечернем шоу. Именно в студии телеведущего исполнитель перепел хит начинающей певицы Ольги Бузовой.

65-летний музыкант в ходе беседы с Ургантом взял в руки гитару и попытался перепеть песню Бузовой. Выбор барда остановился на композиции "Мало половин", которая успела стать настоящим хитом. В исполнении Розенбаума песня прозвучала оригинально, разительно отличаясь от оригинала. Такой творческий эксперимент зал одобрил бурными овациями.

Иван Ургант решил не отставать от своего гостя и, достав гитару, тоже принялся исполнять узнаваемые песни. Реакция Бузовой на такие выпады остается неизвестной, телеведущая и певица предпочла не реагировать. Тем более, сейчас артистка увлечена подготовкой к собственному сольному концерту, дебютному в ее карьере.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная помощь в написании учебных работ Онлайн обучение современным технологиям работы в сети Оригинальная садовая мебель из массива сосны Биржа игровых валют Gamemoney.zone: покупка золота для любого ММОРПГ! Особенности проведения калибровки и поверки манометров

Последние новости