Спортсмены назвали способ, как улучшить свою форму при помощи бега

26.05.2017 13:05 3

Спортсмены назвали способ, как улучшить свою форму при помощи бега

Олимпийские чемпионы по лёгкой атлетике назвали несколько основных правил для того, чтобы улучшить свои показатели физической формы. Для того чтобы воспользоваться рекомендациями, потребуется всего несколько минут, считают специалисты.

Для начала стоит помнить, что просто бег не является таким эффективным занятием. Он должен сопровождаться постоянными упражнениями на выносливость. Дело в том, что организм человека должен привыкать к постоянным нагрузкам. После пробежки на большую дистанцию следует передохнуть и сделать упражнения на пресс. Спортсмены уверяют, что в результате этого человек сможет улучшить форму не только ног, но и живота. Такие упражнения положительно сказываются и на дыхательной системе. Бег должен происходить в лёгком темпе и длиться не более 20 минут по началу и по 30-40 минут после месяца тренировок.
Кроме этого, можно использовать для тренировок велосипед. Поездки на нём будут способствовать улучшению физической формы ног и нормализации дыхательной системы. Спортсмены считают, что комбинировать нагрузку следует с интервалом в 2-3 дня, чтобы мышцы могли отдохнуть к тому времени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Играть в онлайн казино Азино 777 Каталог ароматизаторов для пищевой промышленности Профессиональный перевод документов Аренда Проектора и Экрана в Москве: Трансформация Вашего События в Незабываемый Опыт Месяц использования Finney: что удивило, а что было ожидаемо?

Последние новости