«Сразит инсульт в 61 год»: Экстрасенс предсказала Гузеевой старость в инвалидной коляске

30.04.2019 8:15 7

«Сразит инсульт в 61 год»: Экстрасенс предсказала Гузеевой старость в инвалидной коляске

Необоснованная «похабщина» и «игры» с судьбой, стрессы и перенапряжения – все это в скором времени сыграет с телеведущей злую шутку, заявляет специалист.

Лариса Гузеева – знаменитая российская актриса, известная современному зрителю как ведущая телешоу «Давай Поженимся».

В последнее время интерес публики к Ларисе значительно поднялся. Виной тому резкий скачок ее язвительности и сквернословия. Телеведущая взяла в привычку в эфире программы нести несусветные «перлы», чтобы привлечь к себе аудиторию, считают фолловеры. Но не все в жизни Гузеевой идет так гладко, как кажется.

«Сразит инсульт в 61 год»: Экстрасенс предсказала Гузеевой старость в инвалидной коляскеЭкстрасенс предсказала телеведущей старость в инвалидной коляске. Специалист считает, что из-за образа жизни в таком преклонном возрасте актрису сразит инсульт в 61 год. Гузеева долгое время бессменно ведет программу, на которой против воли Бога «сводят» одиноких людей и делают на этом шоу. Экстрасенс заявляет, что это стало одной из главных причин, за которые женщине в скором времени придется «поплатиться».

«Сразит инсульт в 61 год»: Экстрасенс предсказала Гузеевой старость в инвалидной коляскеНа факт болезни может повлиять не только необоснованная «похабщина» от Гузеевой, но и физическое состояние ведущей. Стрессы и нервные напряжения в таком возрасте противопоказаны, но Лариса, судя по всему, не собирается оставлять шоу и желает продолжить свою карьеру, построенную на «хайпе» и разврате.

«Сразит инсульт в 61 год», - такое будущее предсказал эксперт для всеми любимой телеведущей. Экстрасенс надеется, что Гузеева сможет «взяться за голову» и пересмотреть свой образ жизни, дабы избежать участи, которую приготовила ей судьба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение Эффективности Бизнес-Процессов с Помощью Process Mining Большой выбор тарифов на подключение цифрового телевидения Печать визиток на выгодных условиях Онлайн ROX казино Особенности коттеджных посёлков города Ростова

Последние новости