Стала известна дата старта продаж Geely Atlas в России

22.06.2017 8:22 9

Стала известна дата старта продаж Geely Atlas в России

Китайская автокомпания Geely анонсировала выход премиального кроссовера Atlas на российский рынок. Новинка прибудет в дилерские центры уже этой осенью.

Серийное производство модели будет осуществляться на предприятии "БелДжи" в Белоруссии. Начало тестовой сборки запланировано на следующий месяц. На российском рынке флагманский паркетник Geely Atlas будет предлагаться с 2-литровым двигателем, выдающим 140 "лошадей", и 1,8-литровым турбомотором с отдачей в 184 л.с.
В паре с "атмосферником" будет работать механическая или автоматическая трансмиссия на 6 передач и система переднего привода. Турбированный двигатель сочетается только с "автоматом", но для него доступен привод на четыре колеса.
Так как Geely Atlas относится к сегменту "премиальных" автомобилей, он получит довольно богатую комплектацию. В частности, его обустроят ионизатором воздуха, мультимедийным комплексом с поддержкой Apple CarPlayи Android Auto, кожаной обивкой салона, круиз-контролем, функцией управления голосом и системой кругового обзора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог лучших сортов кофе и чая Лучшие туры в ОАЭ LinOptim напольное покрытие Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких? Детская одежда и обувь малышам в интернет-магазине Лукасик

Последние новости