Стали известны планы «Монако» на Килиана Мбаппе

18.05.2017 23:11 5

Стали известны планы «Монако» на Килиана Мбаппе

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев рассказал, как будет действовать его команда в рамках ближайшего трансферного окна.

«Монако», безусловно, стал главным открытием текущего сезона. Обладая самым молодым составом среди ведущих клубов Европы (средний возраст 20 лет и 172 дня), «монегаски» добрались до полуфинала Лиги Чемпионов, вышли в финалы национальных кубков, а вчера оформили первый за 13 лет титул.

Современные реалии футбола вынуждают талантливую молодежь из Лиги 1 переходить в английские или испанские гранды. Однако Васильев утверждает, что его команда пришла к правильной финансовой модели и теперь может позволить себе удерживать самые ценные кадры.

«Хотим ли мы удержать Мбаппе? Это наш приоритет. Я думаю, что он очень счастлив в «Монако».

Мы не продадим его даже за астрономическую сумму. Мы нашли подходящую спортивную и финансовую модель для нашего клуба, и нам будет легче удерживать наших лучших игроков»

– заявил Васильев.

«Монако» действительно отклонил уже несколько хороших предложений по Мбаппе. Однако не нужно исключать варианта, при котором сам француз захочет покинуть клуб. В таком случае заинтересованной стороне просто нужно будет активировать опцию выкупа в его контракте. На данный момент «Монако» пытается заключить с Килианом новое соглашение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества регистрации компании в Австрии Каталог частных компаний и госучреждений, скидок и акций Огромный список новых возможностей для игроков Три главных врага компьютера Классика виртуального гемблинга в лучшем клубе

Последние новости