Стали известны цены на Sony Xperia XA1 Plus, Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact в России

14.09.2017 18:55 7

Стали известны цены на Sony Xperia XA1 Plus, Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact в России

Компания Sony Mobile проинформировала о ценах на новые модели смартфонов в Российской Федерации. Сделать предзаказ на покупку Sony Xperia XZ1 и Xperia XZ1 Compact можно будет с 23 сентября. Модель Xperia XA1 Plus появится на прилавках магазинов в начале следующего месяца.

Смартфоны Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact были представлены на выставке IFA 2017 в Берлине, которая проходила с 1 по 6 сентября. Сделать предзаказ на данные модели можно будет в Sony Store, М.видео и Связном с 23 сентбря по 3 октября. Массовые продажи смартфонов стартуют 11 октября. Sony Xperia XZ1 можно будет приобрести за 49 990 рублей, а версию Compact за 39 990 рублей. Версия Compact не слишком уступает «старшей» по функциональности. Оба смартфона работают на платформе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 835. Особенностью обеих моделей есть приложение для 3D-сканирования голов и еды. Изюминкой Sony Xperia XZ1 является наличие следящего автофокуса при серийной съемке. Эту функцию разработчики впервые реализовали на телефоне, раньше она была доступна только на зеркалках.
Смартфон Sony Xperia XA1 Plus поступит в продажу уже в начале следующего месяца. Рекомендованная розничная цена 25 990 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

3D-сканер RangeVision Standard+ с расширенной областью применения Вулкан Вегас для всех, кто ценит риск и азарт Цветочный мир - яркие букеты с доставкой Раскрутка сайта Мебель от Дизайнеров: Искусство и Комфорт в Вашем Доме

Последние новости