Стало известно, где находится кнопка Home в iPhone X

05.11.2017 10:14 4

Стало известно, где находится кнопка Home в iPhone X

Вопреки всем разочарованным комментариям верных пользователей Apple, компания не избавилась от клавиши Home, а скрыла её от глаз фанатов. Home стала виртуальной и вернуть её можно самостоятельно.

После новости о том, что кнопка Home на новом iPhone X не будет присутствовать, энтузиасты принялись разрабатывать портативные аксессуары. Однако на самом деле ни не нужны. Для того чтобы вновь наблюдать на экране своего iPhone X привычную «домашнюю» кнопку нужно зайти в раздел с настройками. Там отыскать «Универсальный доступ», который находится в графе «Основные». После перейти в функциональный раздел AssistiveTouch (АТ), где находится «Меню верхнего доступа»: в нём нужно удалить все отметки, кроме пункта «Домой». Вернувшись в АТ, активировать опцию «Многозадачности» в разделе «Двойное касание». Обязательно нужно предварительно очистить панель избранных приложений, чтобы Home вернулась на «домашнее» место.
Главный недочёт виртуальной кнопки это то, что она будет закрывать собой все клавиши, расположенные внизу экрана согласно программе приложений. А в остальном её функции ничем не отличаются от реальной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приятный бонус за регистрацию без открытия депозита Казино Россия Вулкан Внеофисное хранение документов Онлайн магазин одежды для беременных Каталог погрузочной техники от мировых брендов

Последние новости