Стартовали продажи экстремального смартфона LG X Venture в России

11.07.2017 0:30 4

Стартовали продажи экстремального смартфона LG X Venture в России

Первый экстремальный смартфон от компании LG под названием X Venture появился в российской рознице. Эксперты отмечают высокие параметры влагозащиты, брутальность корпуса и ударопрочность.

Ну это все в принципе и неудивительно, ведь X Venture изначально позиционировался корейцами, как смартфон, который сможет выдержать даже самые экстремальные путешествия. По сути телефон предназначается именно для таких людей. Устройство защищено по стандарту IP68, что предполагает возможность погружения телефона на глубину до полутора метра на 30-40 минут. У флагманской модели LG G6 были аналогичные параметры. Но вот чего у безрамочного устройства не было, так как это брутального корпуса, сделанного из стали, ударопрочного пластика и резины. Вероятность того, что смартфон останется без повреждений после падения значительно выше, чем это было с обычным G6. Продаваться в России новинка от LG будет по цене в 25 тысяч рублей. LG X Venture также оснащен экраном на 5,2 дюйма с разрешением в 1920х1080 точек и защитой в виде Gorilla Glass 4. Камера смартфона имеет мощность в 16 мегапикселей, а фронтальный модуль порадует 5 Мп. Помимо этого, новинка имеет батарею, емкостью 4100 мАч, которой хватит на многие часы эксплуатации в экстремальных условиях. Функционирование LG X Venture происходит благодаря Android 7.0 Nougat.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайта Одноразовые полотенца Персональный помощник с сложных ситуациях Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Где найти рабочее зеркало букмекерской конторы?

Последние новости