Старшие дети Олега Табакова рассказали об ущемлении свои прав в скандальном завещании актера

30.08.2018 10:04 4

Старшие дети Олега Табакова рассказали об ущемлении свои прав в скандальном завещании актера

Они отрицают, что кто-то остался недоволен его последней волей.

После смерти великого российского актера и режиссера Олега Табакова начала возникать масса различных домыслов на тему того, насколько богатым будет его наследство. По некоторым заявлениям, оно оценивается не менее чем в 200 миллионов рублей.

Ситуация также, в значительной мере, усугубляется тем фактом, что ничего о завещании актера известно не было. С недавних пор, однако, начали появляться сведения о том, что такой документ все же был составлен и права старших детей серьезно ущемил. Не так давно они решились рассказать по этому поводу всю правду, но оказалось, что пресса, в очередной раз, немного додумала настоящую историю. Оба старших наследника мэтра уже посетили нотариуса, который якобы им рассказал о том, что отец не оставил им практически ничего.

Антон Табаков рассказал прессе о том, что его крайне удивляют даже сведения о том, что он побывал у московского нотариуса по поводу завещания отца. Мужчина, как известно, живет за границей, потому свой прилет в столицу планировал бы заблаговременно. Помимо этого, он заявил, что детали завещания ни в коем случае не стали бы распространяться. Александра Табакова комментариев пока не давала.

Следует напомнить, что у Олега Табакова осталось пятеро наследников: его вдова Марина Зудина, старшие дети Антон и Александра (появились в браке с актрисой Людмилой Крыловой), а также младшие 23-летний Павел и 12-летняя Мария. Публично выяснять отношения за наследство родня не стала, по крайней мере, пресса не знает об этом ровным счетом ничего.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цены на недвижимость в Москве Лучший портал для незабываемого досуга Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ Оформление квартир в английском стиле Самые азартные игры в сети Интернет

Последние новости