Стас Костюшкин спародировал шпагат Волочковой на пляже

16.05.2018 12:34 7

Стас Костюшкин спародировал шпагат Волочковой на пляже

Многие фанаты оценили рвение певца Стаса Костюшкина, который решил, как и Анастасия Волочкова, радовать своих фанатов шпагатами. Трюк, который показал своим подписчикам Костюшкин, затмил обычные шпагаты балерины.

В Instagram-аккаунте Стас Костюшкин уже неоднократно хвастался прогрессом в своей растяжке, стремясь к идеальному шпагату, которым регулярно радует своих поклонников балерина Анастасия Волочкова. Фанаты Костюшкина оценили видеозапись, недавно появившуюся на его странице, на которой Стас спародировал шпагат Волочковой, усложнив свой трюк участием ещё одного акробата. На видео заметно, как Костюшкин на пляже садится в шпагат, а его приятель разбегается и делает сальто, пролетая прямо над певцом.

Наконец -то нашли время и место сделать трюк , ради которого я садился на шпагат. @alekseyng , красавчик !!! #человекукоторогоужеестьдети#нечегобояться#шпагат#растяжка#яйкицелы

A post shared by Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official) on

Многие подписчики Костюшкина поблагодарили певца за видеозапись, похвалив его за то, что он не только сравнялся с Волочковой в шпагате, но и превзошёл её в креативности, усложнив трюк.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для досуга и заработка - ВулканГолд Модельный ряд приставок Триколор Запуск ракеты – носителя «Антарес» Качественный ламинат в Астрахани Бухгалтерская консультация

Последние новости