Стинг и его семья перестали помещаться в элитном особняке Нью-Йорка

04.05.2017 17:38 5

Стинг и его семья перестали помещаться в элитном особняке Нью-Йорка

Известный британский певец Стинг и его многочисленная семья не помещаются в двухэтажном особняке в Нью-Йорке. Артисту и его родственникам стало тесно в доме площадью 500 квадратных метров, поэтому они приняли решение поселиться в другом помещении.

Приблизительная цена дома Стинга на побережье Гудзона равна 56 миллионам долларов. Певец и его супруга купили эту квартиру возле центрального парка в 2008 году. В те годы это жилье стоило дешевле - Стинг заплатил 27 миллионов долларов.
Особняк находится на 16-м и 17-м этажах высотного здания. Из его окон открыт прекрасный вид на город. Квартира имеет две ванные комнатные, эксклюзивные винтовые лестницы, гостиную и камин.
Стинг, который в нынешнем году отпразднует 66-летие, любит проводить свободное время с родными. В квартире Нью-Йорка певец и его семья помещаются уже с большим трудом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение вождению в автошколе Вираж Тепло, уют и красота – все дело в камине Выиграть джекпот в казино ВУЛКАН Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Основные правила аренды яхты в Киеве

Последние новости