Стоимость соответствует параметрам: В России Moto G7 Play оценили в 14 тысяч рублей

19.02.2019 21:55 0

Стоимость соответствует параметрам: В России Moto G7 Play оценили в 14 тысяч рублей

Производитель выведет дешевый смартфон на рынки России 22 февраля.

В РФ Moto G7 Play оценили суммой 14 тысяч рублей и предлагают за эти деньги аппарат с 32 ГБ ПЗУ и 2 ГБ ОЗУ. Мобильное устройство получило камеры на 13 и 8 МП. Внутренне хранилище гаджета можно увеличить благодаря microSD до 128 ГБ. Moto G7 Play выпустили с восьмиядерным чипсетом Snapdragon 632 и экраном размером 5,7 дюймов. Устройство получило питающую батарею на 3000 мАч. Смартфон функционирует на базе ОС Android 9.0 Pie.

G7 Play оснастили датчиком идентификации владельца по отпечаткам пальцев. Проанализировав технические характеристики гаджета, можно сделать вывод, что его стоимость соответствует параметрам. G7 Play уже продается в Южной и Северной Америках. На рынки Европы аппарат придет до конца текущего месяца. Производители говорят, что данная модель существенно работоспособнее предыдущей. Отличительной чертой аппарата считается его высокая производительность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить клапан регулирующий нужно для вашего дома Колбасные изделия оптом Элитные сумки от мировых брендов Основные плюсы и минусы торговли на валютном рынке Квартиры в ЖК «Сколковский»

Последние новости