Почему бежит Друзь? Знаток уезжает в США после скандала с подкупом

19.02.2019 23:04 0

Почему бежит Друзь? Знаток уезжает в США после скандала с подкупом

Интеллектуал представит американцам собственное произведение для детей в Калифорнии.

Стало известно об отъезде Александра Друзя в США после скандала с подкупом, разразившегося на днях. Он говорит, что поездку за океан запланировал давно и отказываться от неё не собирается. Друзь написал книгу о правильном воспитании малышей под названием «Эня, Томас и другие». Хотя произведение создано для детей, мастер-класс рассчитан на взрослых. Вход на мероприятие составит пять долларов. Друзь намерен продавать книгу за 20 долларов. Известно, что знаток уезжает в США после ссоры с главным редактором передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером.

Почему бежит Друзь? Знаток уезжает в США после скандала с подкупом

Руководитель обвинил Друзя в отсутствии моральных ценностей. Накануне презентации книги, Бер заявил, что магистр ЧГК пытался дать ему деньги за правильные ответы в шоу из расчета 33% от суммы выигрыша. Сначала Друзь просто игнорировал обвинения, а потом его терпение лопнуло, ведь скандал вызвал общественный резонанс. Неоднократный победитель интеллектуальных игр говорит, что это Бер предлагал ему солидную сумму финансовых средств в обмен на правильные ответы, а он просто подыграл редактору, желая вывести его на чистую воду.

Во всей этой истории настораживает единственный факт. Выпуск шоу с участием Друзя снимали осенью прошлого года, а Бер обнародовал информацию о попытке подкупа только сейчас, перед мастер-классом. По какой причине он сразу не предъявил претензии Друзю? На вопрос о том, почему знаток бежит за океан нельзя ответить однозначно. Не исключено, что скандал создан искусственно для раскрутки книги, а Бер просто помогает магистру.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы Подвесной потолок Армстронг: преимущества, технические требования и разновидности Лучшие IT – решения для малого бизнеса Развлечения c огоньком для тех, кому не хватает новых впечталений Каталог лучших сенсорных информационных киосков

Последние новости