Страдает, но терпит: Новый любовник Собчак «дрессирует» светскую львицу

16.03.2019 17:14 0

Страдает, но терпит: Новый любовник Собчак «дрессирует» светскую львицу

Телеведущей приходится следить за фигурой ради своего мужчины.

Недавно Ксения Собчак и Максим Виторган окончательно раскрыли все карты, рассказав поклонникам о разладе в их семействе, чтобы журналисты прекратили донимать их постоянными расспросами по этой теме. После расставания каждый из супругов по-своему справляется с критической ситуацией: Виторган с головой погрузился в мир искусства и всецело посвятил себя театру, а вот светской львице приходится нелегко, ведь её новый любовник, похоже, «дрессирует» её, заставляя Собчак пристально следить за своей внешностью. Во время совместной жизни с актёром телеведущая часто посещала спортзал для тренировок, но она также баловала себя изысканными блюдами на различных светских мероприятиях, не опасаясь особо за свою фигуру. Располневший Виторган вряд ли стал бы предъявлять претензии своей супруге по поводу лишнего веса, так как он сам не смог удержать свою фигуру в нужной кондиции. Судя по всему, новый мужчина Ксении более радикален в этих вопросах, так как недавно Собчак рассказала поклонникам, как тяжело ей даются изнурительные диеты.

Страдает, но терпит: Новый любовник Собчак «дрессирует» светскую львицу

В своём Instagram-аккаунте Ксения опубликовала снимок с неким диетическим блюдом с овощами и рыбой, подписав свой пост довольно прискорбной фразой: «Когда ты грустный но худой». Похоже, новый возлюбленный действительно важен для Собчак, и она не собирается терять очередного мужчину, из-за чего светской львице приходится страдать, но терпеть все лишения ради успеха её новых отношений. Не исключено, что подобные запреты и требования вскоре наскучат телеведущей, и она распрощается со своим ухажёром, вернувшись домой к Виторгану. Однако, обиженный актёр вряд ли примет свою горе-супругу после того, как о её изменах узнала вся российская общественность.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества «Мобильного банка» Сбербанка и руководство по его подключению Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Где взять денег в кредит? Аренда жилья без посредников в разных городах России

Последние новости