Стрижка с экстримом: В Воронеже упавший с крыши снег разворотил вход в барбершоп

20.01.2019 1:34 2

Стрижка с экстримом: В Воронеже упавший с крыши снег разворотил вход в барбершоп

Стрижка с экстримом: В Воронеже упавший с крыши снег разворотил вход в барбершопВ ночь с 18 на 19 января упавший с кровли снег разворотил входную группу барбершопа King’s road, расположенного на улице Кольцовская, 30. Фотографией последствий ЧП поделились в группе «Местоположение ДПС Воронеж – МДПС & AUTO NEWS VRN» в соцсети «ВКонтакте».

Впрочем, среди подписчиков группы драма владельцев цирюльни сочувствия не вызвала – воронежцы недоумевали, как тому пришла в голову мысль оформить входную группу таким образом – чтобы любая упавшая сосулька разрушала ее?

К слову, как пишет «Блокнот-Воронеж», жители дома № 30 по ул. Кольцовской пожаловались в редакцию на качество уборки тротуара вдоль указанного здания – которого попросту нет, как и самой уборки. И – обвинили руководство МБУ «Комбинат благоустройства Центрального района» в некачественном исполнении собственных обязанностей.

Ирина Луфтанович,

Фото – группы «Местоположение ДПС Воронеж- МДПС & AUTO NEWS VRN» в соцсети «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровое зеркало клуба AZINO Азартные игры на зеркале Gmslots deluxe Фундамент под дом под ключ Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Покупка комфортабельной квартиры вблизи Москвы

Последние новости