Названа дата выхода Dark Douglas Trilogy на российский рынок

20.01.2019 1:47 2

Названа дата выхода Dark Douglas Trilogy на российский рынок

Американцы уже несколько месяцев наслаждаются популярной трилогией, а жители РФ только мечтают об этом.

Сотрудники организации Bandai Namco назвали датой выхода игры Dark Douglas Trilogy на российский рынок 1 марта 2019 года. Она станет доступной для владельцев приставок Xbox One и PS 4. Стоимость трилогии на данный момент не сообщается. Сборник получит разные игровые пространства для развития сюжета. В него войдет музыкальное сопровождение, предоставляющее шесть часов беспрерывных мелодий. Разработчики представят на суд общественности альбом, состоящий из 110 песен. В Dark Douglas Trilogy предусмотрены субтитры на русском языке.

Помимо этого, представители Bandai Namco собираются выпустить коллекционный сборник игры. Заказать софт можно на виртуальном ресурсе компании с мая текущего года. Коллекционный сборник оценили суммой 500 долларов США. В издание входят игры с дополнениями, саундтрек, справочник трилогии, состоящий из полутысячи страниц. В нём описываются вражеские силы, предметы игры и беседы основных персонажей сюжета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная игровая гарнитура по приемлемым ценам Powerball (лотерея Повербол) Специальное предложение для успешных мужчин Onlinе CASINO VULKAN Игра на официальном сайте Лев

Последние новости