«Стринги Пугачевой?»: Галкин «случайно» спалил своё тело перед фанатками

01.04.2019 1:44 6

«Стринги Пугачевой?»: Галкин «случайно» спалил своё тело перед фанатками

Киркоров «нервно курит в сторонке», глядя на нижнее белье и голый торс Максима, который похвастался своим нижним бельём и телом, продемонстрировав свои формы миллионам фанатов.

Максим Галкин – известный артист и муж Аллы Пугачевой, который славится своим тонким юмором. Шутки пародиста всегда могли рассмешить даже самый угрюмый зал.

Пользователям сети пока неизвестно, была ли запланированная данная «акция» или же оказалась случайной оплошностью.

Ранним утром Максим Галкин прогуливался по своему замку. Решив порадовать подписчиков новой Stories, записал новое видео. В кадрах было видно, как артист идет к окну, отодвигает шторы в надежде поделиться с фанатами прекрасной погодой и наступлением весны. Когда Галкин отодвинул шторы, поклонникам стало заметно, что в отражении окна отчетливо видно, что артист находится только в нижнем белье. Многие поклонники творчества Галкина разглядели, что на нем были надеты одни лишь стринги.

«Стринги Пугачевой?»: Галкин «случайно» спалил своё тело перед фанаткамиПодписчиков данная «оплошность» ни капли не расстроила. Женская часть населения была рада посмотреть на тело кумира. Некоторые фанатки творчества 42-летнего Галкина до сих пор желают заполучить его себе. На данный момент с момента публикации Stories прошел 1 час. Пока неизвестно, удалит ли юморист «случайную публикацию» или оставит ее на всеобщее обозрение.

Пользователи сети пока активно обсуждают произошедшее. «Стринги Пугачевой?», «Больше, чем у Киркорова», «Спалился и даже не заметил», «Смешно, Макс, смешно», - комментируют ситуацию пользователи сети.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одежда из Италии: выгодно и безопасно Самые выгодные предложения чартерных рейсов Зеркало Максбетслотс гарантированный доступ к онлайн-казино Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий Свадьба в стиле детектив

Последние новости