Судьба отца-одиночки: Дмитренко решил посвятить жизнь дочери после развода

08.04.2019 15:45 0

Судьба отца-одиночки: Дмитренко решил посвятить жизнь дочери после развода

Чтобы «прогуливать» работу и получать алименты, Дмитрий может бороться за опеку над дочерью после развода.

Из-за того, что в семье Рапунцель и Дмитренко не утихают скандалы, в социальных сетях появились слухи о предстоящем разводе. Действительно, какими бы сильными не были чувства, ежедневные конфликты невероятно изматывают, да и на ребёнке отражаются отрицательно.

Судьба отца-одиночки: Дмитренко решил посвятить жизнь дочери после разводаВполне возможно, что у Дмитрия уже появлялись мысли о разводе, вот только он не мог смириться с расставанием с дочерью, в которой души не чает. Поэтому парень решил пойти окольным путём, решили фанаты, и сначала утвердиться в глазах Василисы в качестве хорошего родителя, а затем оформлять полную опеку над девочкой и посвятить ей жизнь. Тем более, роль отца-одиночки логично подходит Дмитренко в связи с его хроническим нежеланием работать: а тут, всё в порядке - и ребёнок остаётся с ним, поскольку матери, скорее всего, куда интереснее будут тусовки с новыми друзьями, и деньги можно получать от государства в связи с нелегкой судьбой отца-одиночки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Венгерская выжла – аристократическая охотница Стильные платья для офиса по выгодным ценам Каталог лучших айфонов с подтверждением оригинальности Пошив качественных текстильных изделий по разумной цене Каталог отличных слотов для фанатов азарта

Последние новости