Суд заставляет Дану Борисову платить алименты экс-супругу

28.11.2017 4:04 2

Суд заставляет Дану Борисову платить алименты экс-супругу

Суд заставляет телевизионную ведущую Дану Борисову платить алименты экс-супругу Михаилу Аксенову. Мужчина желает вернуть финансовые средства, потраченные им на дочь, за тот период, когда его бывшая жена находилась в Таиланде на лечении от наркозависимости.

Сначала Борисова и Аксенов решали личные вопросы самостоятельно. Они умели договориться по поводу спорных вопросов. Неожиданно для ведущей, ее экс-муж подал заявление в суд с просьбой заставить Борису выплачивать алименты на дочь, поскольку во время ее лечения в зарубежной клинике Аксенов самостоятельно воспитывал их ребенка. После рассмотрения материалов дела в государственном учреждении признали законность требований истца.
Борисова назвала ведущего Андрея Малахова своим ангелом-хранителем. Ведь именно он собрал деньги на лечение и отправил свою коллегу в Таиланд. Малахов оказывает ей помощь и после выхода из лечебницы. По мнению Борисовой, требовать у нее деньги в такой ситуации просто подло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что взять с собой в отпуск из одежды? Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Анаболики с доставкой в любой регион - быстро и удобно Аренда эвакуатора-манипулятора в Москве Современное оборудование для вашей компании

Последние новости