Табаков прокомментировал свое нахождение в больнице

28.11.2017 6:04 3

Табаков прокомментировал свое нахождение в больнице

Актер Олег Табаков прокомментировал свое нахождение в клинике. Журналисты узнали о том, что режиссера театра отправили в лечебницу и пытались выяснить подробности. Они услышали весьма лаконичный ответ: «Я болен».

Табаков больше не захотел общаться на эту тему и прекратил диалог. В средствах массовой информации называют причиной госпитализации художественного руководителя театра «Табакерка» воспаление легких. Актер не опроверг и не подтвердил данную информацию, не желая распространяться о своем состоянии здоровья. Ранее Олег Табаков высказывался о решении Министерства культуры Украины ограничить въезд в страну артистов из РФ, которые по мнению ведомства, представляют опасность для киевской власти и говорят о превосходстве россиян.
Ранее Табаков назвал украинцев убогими, так как они получают однобокую информацию. Актера обвинили в шовинизме и ксенофобии. Табаков рекомендовал не вырвать слова из контекста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор новых игровых слотов Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Тяги на брекеты Вячеслав Моше Кантор и его значимые проекты Современные урбанические светильники

Последние новости