«Сходка пьяных разведенок» или как Бородина превратила вечеринку дочки в «алко-пати» для взрослых

23.12.2019 12:46 0

«Сходка пьяных разведенок» или как Бородина превратила вечеринку дочки в «алко-пати» для взрослых

На детском празднике Ксюша устроила «Содом и Гоморру», считают ее фанаты.

Ксения Бородина в честь Дня Рождения своей малышки-дочери решила устроить большой праздник для своих друзей и их детей. Хорошая идея, но в какой-то момент вечеринка стал совсем не для детей. Пьяные матери и отцы малышей совсем «забили» на своих детей и «отжигали» на танцполе, который изначально предполагался для детей. Бородина во время своего «угара» чуть было не сбивала малышей, пытающихся незаметно проскочить мимо. «Сходка пьяных разведенок», «Для кого праздник то устраивали», «Колхоз на выгуле» — пользователи Instagram, не стесняясь в выражениях обругали вечеринку ведущей. Ведь если верить роликам с праздника дочери Ксении, то она устроила «Содом и Гомору», а не детский праздник.

«Сходка пьяных разведенок» или как Бородина превратила вечеринку дочки в «алко-пати» для взрослых

Кроме пьяных танцев подписчики обратили внимание и на наличие в историях дрессированной обезьяны. Бородина в прошлом высказывалась в поддержку цирка братьев Запашных, использующих в своих представлениях братьев наших меньших. Теперь же ведущая, в угоду детям и их родителям, решила поддержать и другие виды принуждения животных, такие как аренда и контактные зоопарки, запрещенные почти во всех странах мира.

Вероятно, Ксения пыталась сделать все, чтобы устроить незабываемый праздник для своей дочери, но в конце концов превратила вечеринку в «алко-пати». Ведущая организовала действительно шикарный праздник даже не для того, чтобы порадовать дочь, которая, судя по историям, сильно стеснялась слишком «трезвой» матери, а ради демонстрации собственного богатства и власти.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов Самые прибыльные игровые слоты Бонусы за регистрацию без депозита на BezdepCazino Лучшие видео-слоты Вулкан

Последние новости