Сыктывкар в ужасе: Бузова появилась на сцене в розовом садо-мазо наряде

16.02.2019 5:46 3

Сыктывкар в ужасе: Бузова появилась на сцене в розовом садо-мазо наряде

Певица опять наряжается очень вызывающе и неуместно.

Сейчас для певицы Ольги Бузовой наступил не самый хороший период, так как совсем недавно она с высокой температурой лечилась от простуды и почти потеряла голос. К настоящему периоду звезда чувствует себя лучше, но иммунитет и вокальные данные полностью не восстановились. Однако артистка все же рискнула продолжить свою концертную деятельность и отправилась в Сыктывкар. Впрочем, город, должно быть, еще долго будет пребывать в ужасе, так как звезда появилась на сцене в розовом садо-мазо наряде.

Сыктывкар в ужасе: Бузова появилась на сцене в розовом садо-мазо наряде

Все эти корсеты, многочисленные шнуровки, высокие сапоги-чулки напоминают либо наряд для ролевых игр прямиком из секс-шопа, либо наряд стриптизерши, хотя и те выходят к шесту в более прикрытой одежде, чтобы было что снимать. Бузовой снимать нечего, как и нечего скрывать, но вряд ли именно в таком откровенном наряде должен выступать человек, совсем недавно перенесший простудную болезнь. Артистка уже доходилась в купальнике по заснеженным Альпам, что заболела, и не факт, что концертный зал Сыктывкара отапливается должным образом и Бузова не переохладиться и опять не подхватит болезнь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Снятие ломки на дому Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Таможенная гарантия от банка Левобережный Турфирма: Путеводитель по Миру Незабвенных Впечатлений Услуги предоставления наемного профессионального персонала

Последние новости