Сын-сыном, а любовь по расписанию! Лазарев променял скучающего ребёнка на жаркую ночь

04.04.2019 22:34 2

Сын-сыном, а любовь по расписанию! Лазарев променял скучающего ребёнка на жаркую ночь

«Хмельной и сладкий грех» в отельном номере оказался певцу дороже семьи. Именно такое впечатление складывается после просмотра «сторис» певца в Instagram.

Совсем недавно, в свой день рождения, Сергей Лазарев опубликовал видео с сыном на своей официальной странице в Instagram и добавил, что разлука с кровинушкой – для него самое тяжёлое. Но, судя по его другим постам, молодой человек явно лицемерил и не спешит обнять скучающего ребёнка. У него по расписанию другое: гастроли и… любовь!

Ранее он показал фанатам откровенное фото в белоснежной постели, а теперь в «сторис» появилось очередное «королевское» ложе с надписью «Ты мой единственный», только на английском и таинственной запиской. Судя по всему, артист поступил как в песне Таисии Повалий и дальше жаркая ночь превратилась в «хмельной и сладкий грех». Скорее всего, после поездки в Израиль и Грецию молодой папа только на несколько часов забежал к сыну, а потом сразу отправился в тур по России с человеком, покорившим его сердце. Как говорится: Сын-сыном, а любовь по расписанию!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог оборудования для добывающей промышленности Как правильно подобрать воздушный фильтр по размерам для вашего дома Множество видов игры от казино Вулкан Аренда автокрана 500 тонн Что лучше купить для дома: ноутбук или компьютер?

Последние новости