С Барановской покончено навсегда? Пьяный Аршавин проводит время с двумя молодыми девушками

29.04.2019 7:25 0

С Барановской покончено навсегда? Пьяный Аршавин проводит время с двумя молодыми девушками

Посетители ресторана «SunDay» засняли футболиста на камеру в компании двух молодых девушек и личной охраны.

Андрея Аршавина заметили гости ресторана ночью в компании двух красавиц, с которыми он флиртовал и курил кальян. Видимо, не так сильно футболист скучает по бывшей жене Юлии Барановской, с которой хотел возобновить отношения еще месяц назад. Юлия до сих пор не замужем и воспитывает троих его детей, некоторое время она даже запрещала бывшем супругу приближаться к ним. Но в последнее время дала зеленый свет, и он даже начал ухаживать за ней.

Сам Андрей Аршавин уже был в браке после развода с Барановской, но весьма недолго, Алиса Аршавина не смогла справиться с характером вспыльчивого футболиста и постоянными изменами. Но как видно, Андрей совсем не переживает и не грустит по бывшим, а даже наоборот — заводит новые знакомства. Конечно, самой Барановской тоже приписывали роман, а именно с Максимом Галкиным. Но вероятнее всего, это всего лишь домысел пользователей интернета.

В одном из интервью Юлия сообщила об ужасном отношении к себе со стороны бывшего мужа. Она сказала, что поднимал на нее руку, а однажды даже изнасиловал. Это и стало последней каплей в их отношениях. То есть футболист сначала создал одну семью и завел там детей, потом бросил. Точно также вышло и со следующей женой, а сейчас пьяный Аршавин проводит время с двумя молодыми девушками. Пользователи интернета удивляются, что движет Андреем. Вероятно, у него с Барановской покончено навсегда и он просто живет теперь в свое удовольствие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог отличных слотов для фанатов азарта Чистый город Подмосковья. Варианты вложений от физических лиц Новые возможности для профи и новичков покера Оригинальная гравировка зажигалок

Последние новости